НТС

Научно-технический совет Энергетического института (далее – НТС) является постоянно действующим совещательным органом, созданным по распоряжению проректора-директора Энергетического института от 22.07.2010 г., в целях научно-методологического, информационно-аналитического и экспертного обеспечения деятельности Энергетического института.

Основные задачи:

• участие в формировании научно-технической политики института;
  • проведение научно-технической экспертизы выполняемых работ по грантам подразделениями института;
  • осуществление контроля за работой аспирантов и докторантов над диссертационными работами.

Председатель НТС: Губин Владимир Евгеньевич, к.т.н., заместитель директора по научной работе.

Заместитель председателя НТС: Сулайманов Алмаз Омурзакович, к.т.н.,  и. о. заведующего кафедрой электроэнергетические системы.

Учёный секретарь НТС: Козырева Алла Александровна, начальник научного отдела.

Структура научно-технического совета

В состав Научно-технического совета входят 4 тематические секции: