03.12.2012 |
Сотруднику

Конкурс «20К» - для сотрудников ТПУ.

Ежегодный конкурс инновационных и предпринимательских проектов формирует заявки участников до 12 декабря 2012 года. Участвуют сотрудники Томского политехнического университета, желающие реализовать свою идею в сфере инновационного предпринимательства.

Конкурс проводится по шести номинациям, в частности, предусмотрена номинация - «Традиционная и атомная энергетика, альтернативные технологии производства энергии». Заявки присылать до среды, 5 декабря. Среди победителей будет разыгран «ГРАН ПРИ».

Как принять участие в Конкурсе ТПУ «20К»?

1. Заполнить анкету и прислать на электронный адрес polygon_ip@tpu.ru, с пометкой «20К».
  2. Дождаться подтверждения участия в Конкурсе (в течение 48 часов после получения заявки с вами свяжутся организаторы).

Вопросы - по телефонам 8-913-849-20-99 (Потапенко Алексей, организатор проекта) или 8-(3822)-563 363 (Смолякова Светлана), либо по электронной почтеpolygon_ip@tpu.ru.