19.11.2012 |
Сотруднику

Конкурс на получение стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики (Конкурс 2013-2015 годов).

Уважаемые коллеги!

Министерство образования и науки Российской Федерации объявляет открытый публичный конкурс на получение стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики на 2013-2015 годы!

В Конкурсе могут принимать участие молодые (до 35 лет) ученые и аспиранты, которые являются гражданами Российской Федерации и осуществляют перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики, имеют опубликованные научные труды в ведущих рецензируемых научных журналах и изданиях, отражающие основные научные результаты их работы, работающие на должности научных работников в российских научных организациях или образовательных учреждениях высшего профессионального образования либо обучающиеся в аспирантуре образовательных учреждений и научных организаций по очной форме обучения.

Назначение и выплата стипендии не производятся получателям грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований молодых (до 35 лет) российских ученых - кандидатов наук и молодых (до 40 лет) российских ученых - докторов наук, а также получателям стипендий Президента Российской Федерации аспирантам очной формы обучения и стипендий Правительства Российской Федерации для аспирантов образовательных учреждений высшего профессионального образования.

Если у Вас есть кандидатуры, соответствующие выдвинутым требованиям и желающие принять участие в данном конкурсе, просим Вас в срок до 14:00 20 ноября 2012 г. подать Ф.И.О. кандидатов в научный отдел на адрес ity@tpu.ru