07.05.2019 |

Распределение Выпускников-2019

В Томском политехническом университете идёт кампания по персональному трудоустройству выпускников. В период с 17 апреля по 30 мая выпускники 8-ми инженерных школ ТПУ должны определить свои намерения на трудоустройство, выбрать заявку и работодателя.

После этого в течение двух месяцев в ТПУ будут работать комиссии по проведению процедуры распределения (рассмотрения намерений выпускников в части трудоустройства). Работа комиссий организуется структурными подразделениями ТПУ, к участию в работе комиссий привлекаются работодатели.

Второго апреля 2019 года отработала комиссия по распределению в Юргинском технологическом институте, и теперь эстафету принимают инженерные школы ТПУ. Так комиссия по проведению процедуры распределения Инженерной школы энергетики (ИШЭ) будет работать 14 мая 2019 года, с 9:00 до 17:30. Место проведения: 8-ой корпус, аудитория №217 (ул. Усова, 7).

Для справки:

На текущий момент банк вакансий для выпускников ТПУ 2019 года насчитывает более 1500 вакансий, и он продолжает пополняться. Ежегодно на площадках университета проводится более 150 мероприятий с участием работодателей, ориентированных на содействие занятости студентов.