18.10.2018 |

19 октября в Инженерной школе энергетики состоится встреча студентов с представителями ПАО «Томскэнергосбыт»

Завтра, 19.10.2018, компания «Томскэнергосбыт» проведёт автопрезентацию для студентов ИШЭ.

Компания рассматривает выпускников нашей Школы как своих потенциальных сотрудников. Соответственно, каждый получает возможность задать именно тот вопрос, который его волнует. Предварит это прямое общение презентация предприятия, которую проведут представители компании. Начало события - в 8 часов 30 минут, аудитория № 323 (8 корпус).

К участию приглашены учебные группы отделения электроэнергетики - 5А5А, 5А5Б, 5А5В, 5А5Г, 5А5Д, 5АМ73, 5АМ72, 5АМ71.

:

ПАО «Томскэнергосбыт» является Гарантирующим поставщиком Томской области. Осуществляет покупку и реализацию конечным потребителям электрической энергии на территории региона. Компания также предоставляет комплексное обслуживание средств измерения учёта, оказывает услуги по реализации комплексного учёта, осуществляет разработку, организацию и проведение энергосберегающих мероприятий.

На сегодня компания обслуживает 490 305 физических лиц и 13 522 юридических лиц. Отделения ПАО «Томскэнергосбыт» представлены в городах - Колпашево, Асино, Северск, участки - в каждом районе области.

Источник - https://www.ensb.tomsk.ru/about_company/