10.10.2018 |

Приглашаем к участию в EDDIE LAPP AWARD-2019

EDDIE LAPP AWARD – ежегодный конкурс инновационных идей. С 2007 года учредители компании LAPP награждают победителей за лучшие инновации в области разработки новых продуктов, процессов или бизнес-моделей.

К участию в конкурсе принимаются как индивидуальные проекты, так и командные. Премия присуждается на основании оценки и заключения экспертным жюри. Спонсор конкурса – Зигберт Лапп (Siegbert E. Lapp), почетный член правления Lapp Holding AG.

Сроки подачи заявки на участие:

До 2 ноября:

- предоставить в компанию LAPP Россия идеи проектов инноваций.

5 – 9 ноября:

- cовместный отбор проекта на участие в конкурсе представителями ТПУ и компании LAPP Россия.

12 ноября – 15 февраля:

- работа над проектом, подготовка необходимой документации для презентации проекта в Германии, заполнение анкеты участника.

Результаты будут оглашены в середине мая 2019 года.

В случае победы в конкурсе:

• организация поездки всем участникам проектной группы в центральный офис компании LAPP (г. Штутгарт) с посещением завода и испытательной лаборатории;
  • приз от учредителей EDDIE LAPP AWARD (будет вручён в ноябре 2018 года).

Контакты:

•  eugenia.kotenyova@lappgroup.ru - Евгения Котенева, начальник отдела маркетинга;
  •  leonov_ap@tpu.ru - Андрей Леонов, доцент Инженерной школы энергетики ТПУ.