11.09.2018 |

Второй тур онлайн-викторины «Знаешь ли ты историю электроэнергетики?» объявлен Благотворительным фондом «Надёжная смена»

Второй тур викторины состоится 20 сентября 2018 года (четверг). Участникам предстоит ответить на 20 вопросов, связанных с историей становления и развития науки, а также с интересными фактами об электроэнергетике.

Общая тема вопросов викторины – «Энергоэффективность электросетевого комплекса».

Участникам, набравшим 20 баллов и более предстоит принять участие во втором туре викторины, по итогам которого будет определена тройка победителей. Победители второго тура получат дипломы и ценные призы, а также будут приглашены на Школу лидеров энергетики, которая состоится в декабре 2018 года.

Испытать свои силы во втором туре викторины вне конкурсного зачета могут все желающие студенты российских технических вузов.

Для того чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться в специальном разделе сайта – http://fondsmena.ru/reg/Viktorina-2018/