22.05.2018 |

VIII-ой межрегиональный летний образовательный форум «Энергия молодости»

Форум – это уникальная практико-ориентированная площадка, направленная на развитие профессиональных и личностных компетенций в сфере энергетики, а также формирование кадрового резерва отрасли.

Образовательный форум организуется в формате летнего выездного лагеря. В этом году он будет проходить с 24 по 30 августа на базе оздоровительного лагеря «Сосновый бор» (Кисловодск, Ставропольский край).

Мероприятие реализуется в соответствии с Планом совместной работы ПАО «ФСК ЕЭС» и АО «СО ЕЭС» на базе мероприятий Молодежной секции РНК СИГРЭ и Плана студенческих мероприятий АО «СО ЕЭС». Оператором Плана совместной работы выступает Благотворительный фонд «Надежная смена».

К участию в конкурсном отборе приглашаются студенты-участники мероприятий РНК СИГРЭ и БФ «Надежная смена», а также студенты третьего курса бакалавриата и первого курса магистратуры, получившие отличные оценки по итогам сессии.

Подробная информация в прилагаемом письме.

Вложения:
Скачать этот файл (Общие_№_4440_от_15.05.2018.jpg)Общие_№_4440_от_15.05.2018.jpg776 Kb