14.12.2017 |

Интеллектуальная карьера в кабельной отрасли

Уважаемые бакалавры, магистранты и выпускники, приглашаем вас на встречу с работодателем, поставляющим кабельную продукцию более чем в 50 стран мира. Мероприятие состоится сегодня, 14 декабря, в 14:15 (аудитория №323, 8 корпус).

Участвуют:

·                  АО «РОССКАТ» (Нефтегорск), производитель кабельно-проводниковой продукции;

·         ОАО «Завод «Микропровод» (Подольск), единственное в России предприятие по выпуску тонких и тончайших эмальпроводов;

·         АО «Севкабель», НИИ «Севкабель» (Санкт-Петербург), старейший кабельный завод в РФ.

Цель встречи – поиск потенциальных работников.

Представители компаний представят инновационные проекты в области производства кабеля. Участникам даётся шанс познакомиться с экспертами кабельной отрасли, перспективными и пионерными разработками в области кабельно-проводниковой продукции от ведущих нефтегазодобывающих и сервисных компаний.

Представители принимающих компаний ответят на все вопросы, связанные с прохождением практики, стажировки, а также трудоустройства после обучения.