08.12.2017 |

НЕФТЕГАЗОВЫЙ ФОРУМ: повышение эксплуатационных характеристик нефтепогружного кабеля

13 декабря 2017 года проводит Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» совместно с производителем кабельно-проводниковой продукции «РОССКАТ».

Главная задача форума: создание условий для демонстрации инновационных решений в области производства кабеля, обмен опытом и передовыми разработками кабельно-проводниковой продукции между ведущими нефтегазодобывающими, сервисными компаниями и экспертами в кабельной отрасли с целью обеспечения устойчивого и эффективного развития нефтегазодобывающей отрасли.

Тематика форума охватывает широкий круг вопросов, позволяющий повысить эксплуатационные характеристики кабеля.

К участию в конференции приглашаются специалисты и учёные нефтегазовых компаний, отраслевых научно-исследовательских и проектных институтов.

Место проведения форума: г. Томск, ТПУ, ул. Усова, 7 (учебный корпус №8), аудитория №217.