23.03.2017 |
Жизнь института

Лыжня – forever!

В пятницу, 24 марта 2017 года, в рамках Спартакиады сотрудников ТПУ на спортивном стадионе «Политехник» состоится лыжный кросс. Начало – в 17.00. Финал – в 18.00.

Максимально один участник может пробежать 5 кругов по 2 км, в соответствии с готовностью к нагрузкам и личным графиком спортивных достижений. Организаторы не возражают против ещё одного дополнительного круга, который пойдёт в общеинститутский зачёт ЭНИН.

Не возбраняется участие в кроссе – родных, друзей, друзей родных, родных друзей, друзей друзей и родных родных… Выдача лыж в указанное время будет производиться бесплатно, под залог паспорта или водительского удостоверения.

На стадионе необходимо до старта подойти к Тарбокову Александру Антониновичу, он выдаст карточку ЭНИН, в которой судьи на дистанции будут отмечать пройденные круги. По завершении своей дистанции надо обязательно сдать карточку судьям на финише.

После кросса всех добежавших, дошедших и сошедших ждут сладкие шанежки и горячий чай! Не упустите свой шанс (вероятно, последний в лыжном сезоне 2016/2017), совмещая приятную прогулку по лыжне – с чайной церемонией, принести полезные километры Энергетическому институту.

Всем сотрудникам – богатырского здоровья и личных рекордов!