30.09.2016 |
Сотруднику

Семинар по энергоэффективности завершил свою работу

Традиционный семинар по энергоэффективности для сотрудников и студентов состоялся в Томском политехническом университете. В работе семинара приняли участие студенты, магистранты, аспиранты, сотрудники и преподаватели.

В план семинара были включены 5 лекций, подготовленных в рамках блока внутриуниверситетских мероприятий по повышению энергоэффективности. Каждая из прозвучавших лекций была отведена конкретной проблеме.

В ходе презентаций авторы говорили о таких аспектах, как преимущества энергоэффективности для организации; политика в области энергетики и программ; требования системы энергетического менеджмента и способы улучшения энергоэффективности и использования энергии; о влиянии, задачах и обязанностях сотрудников ТПУ по выполнению мер энергоменеджмента в соответствии с требованиями Стандарта. Отдельное внимание при обсуждениях уделялось реализованным в университете мероприятиям по повышению энергетической эффективности объектов за последний год и достигнутых результатах.

Программа энергосбережения

Подробный перечень и содержание лекций семинара - во вложенном файле.

Вложения:
Скачать этот файл (План семинара.docx)План семинара.docx37 Kb