21.12.2015 |
Общие

C Днём энергетика!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Искренне поздравляю коллектив ЭНИН, наших промышленных партнёров, коллег и друзей – с профессиональным праздником! Желаю здоровья, высокой работоспособности, упорства в достижении поставленных целей, значимых результатов, счастья и благополучия!

Спасибо нашим студентам и аспирантам за их энергию, стремление делать всё по высшей планке – в образовании, науке и спорте! Особые слова благодарности – действующим профессорам, преподавателям и тем, кому ещё нужно нарастить «мышцы», чтобы встать в один ряд со своими маститыми коллегами!

Энергетика была, есть и будет! И наша задача сделать так, чтобы подготовка квалифицированных научных, управленческих и производственных кадров для отрасли осуществлялась на уровне тех амбиций, которые Томский политехнический университет заявляет в мировом образовательном пространстве.

Для этого в рамках кластера «Устойчивая энергетика» нам нужно решить целый блок задач. Это потребует полной самоотдачи, концентрации всех сил, резервов и активного взаимодействия с нашими партнёрами, поэтому хочу пожелать всем нам энергии, мобильности и результирующего усилия – в нужное время и должном объёме!

С Днём энергетика!

Директор ЭНИН