09.04.2015 |
Жизнь ИШЭ

Сборная Энергетического института по баскетболу одержала убедительную победу в Спартакиаде ТПУ

После заключительной игры, которая состоялась в субботу, 4 апреля, игрокам сборной ЭНИН вручили памятные дипломы и медали победителей. Победу принесли:

• Лошкарёв Александр (капитан);
  • Каратаев Александр;
  • Акулов Андрей;
  • Аристов Евгений;
  • Именов Абдулла;
  • Олейник Василий;
  • Рабинович Евгений;
  • Цыров Дмитрий;
  • Черненко Михаил.

Победа сборной ЭНИН вовсе не случайна: ведь многие из названных участников завершившейся Спартакиады-2014/2015 играют в Томске с юношества, входили в сборную города, ряд игроков (например: Рабинович, Акулов, …) – на уровне КМС (кандидата в мастера спорта).

Опять же по сумме всех игр турнира, которые проходили по круговой системе, Лучшим игроком соревнований по баскетболу «Спартакиады институтов ТПУ 2014-2015 г.г.» также назван игрок нашей команды. Им стал А. Каратаев.

Заметим, что свой игровой потенциал Александр ещё сможет раскрыть в полной мере, поскольку сейчас – на первом курсе, и конечно же ещё будет возможность поиграть за команду «чёрно-жёлтых».

Команде – спасибо за игру. Так дерзать!