Автоматизация теплоэнергетических процессов

Жданова Алёна Олеговна

старший преподаватель 0,5 ставки, к.ф.-м.н.
 г. Томск, пр-кт Ленина 30/а, корпус №4, офис 21
 Телефон: 701-777, внутр. 3461

Дата рождения: 11 декабря 1989 года

Место рождения:
Томск

Общественное признание:

• Галерея почёта Томского политехнического университета (2016);
  • Лауреат Всероссийского конкурса "Инженер года" в номинации "Теплоэнергетика" (2015);
  • Премия Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры (2015);
  • Медаль «За заслуги перед Томским политехническим университетом» III-ой степени (2013).

Образование:

• Инженер по специальности "Автоматизация технологических процессов и производств (в теплоэнергетике)", Томский политехнический университет, 2013.

Кандидатская диссертация:

• «Физико-химические процессы при взаимодействии паров, капель и плёнок воды с термически разлагающимся лесным горючим материалом», спец. 01.04.17, спец. 01.04.14; д.ф.-м.н. Стрижак П.А., Томск, 2015.

Сфера научных интересов:
  • Исследование процессов тепломассопереноса с физико-химическими превращениями при воздействии (пара, капель, плёнок) воды на термически разлагающийся лесной горючий материал.

Хобби:
Баскетбол.