15.03.2019 |

В Инженерной школе энергетики провели «День профориентации»

В мероприятии приняли участие около 180 студентов третий и четвёртый курсы бакалавриата, первый и второй магистратуры Отделения электроэнергетики и электротехники и Научно-образовательного центра Бутакова.

Все они проходят обучение по таким направлениям подготовки, как «Высоковольтная техника электроэнергетических систем», «Высоковольтная электроэнергетика и электротехника», «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем», «Тепловые, атомные электрические станции», «Технологии промышленной теплотехники», «Электромеханические и электротехнические системы автономных объектов», «Электропривод и автоматика», «Электроснабжение промышленных предприятий и городов», «Оптимизация развивающихся систем электроснабжения», «Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника», «Электротехнические комплексы автономных объектов», «Электроснабжение и автоматизация объектов нефтегазовой промышленности» и др.