07.02.2019 |
Жизнь ИШЭ

«Атомному выпуску» вручили дипломы

В Международном культурном состоялся «зимний выпуск»: в большую жизнь проводили  «атомщиков» Инженерной школы энергетики.

Проводины в этом учебном году впервые организованы совместно с Инженерной школой ядерных технологий. «Встающих на крыло» приветствовали директора обеих Школ Александр Матвеев и Олег Долматов. Оба тепло поздравили виновников торжества и пожелали самоутвержденья, успехов в карьерном росте и профессиональной деятельности!

К их пожеланиям присоединились все, кто читал лекции, вёл курсы, принимал «лабораторные», экзамены и прочая, и прочая, то есть, делал всё, чтобы нынешние выпускники думали БЫСТРЕЕ, знали ЛУЧШЕ и были СИЛЬНЕЕ своих конкурентов. И в числе тех, кто читал, принимал и вёл – Владимир Губин, который в  частности отметил, что птенцы, покидающие свою alma mater зимой – безусловно, имеют б`ольшую ценность, чем летние…

- Я хочу вам пожелать, чтобы вы сохранили молодость, задор и ту дружбу, которую вы обрели за годы, проведённые в университете!!!

Своих внезапно повзрослевших коллег поздравили студенты наших Школ и постарались сделать номера так, чтобы Выпуск-2018 запомнил их на всю свою взрослую жизнь. Было сказано много тёплых напутственных слов выпускникам, а они, в свою очередь, искренне благодарили УНИВЕРСИТЕТ – за труд, усилия и знания!