22.01.2019 |
Сотруднику

Сборная ИШЭ по волейболу завоевала «ЗОЛОТО» Спартакиады сотрудников

AddThis Social Bookmark Button

Завершающая игра состоялась 21 января. В финале команда Алексея Васильева встретилась со сборной ИШНПТ.

Начало встречи получилось бодрым и интригующим, и даже заставило поволноваться за нашу сборную, которая поначалу никак не могла наладить приём и допускала излишнюю суету. Плюс к этому – ошибки в простых игровых эпизодах, так что на первых минутах первого сета соперник даже повёл в счёте.

Однако стоило энергетикам наладить приём, как тут же последовали эффектные атаки, и всё встало на свои места. Впрочем, соперник был настроен решительно, уступать категорически не хотел, и это яростное противостояние отражалось и в цифрах, и в игре: 15:15; 18:18… Но тут сборная ИШЭ прибавила обороты. Как результат: первый сет – за нами.