30.03.2016 |
Общие

Как написать статью в высокорейтинговый журнал – вебинар адъюнкт-профессора физики Университета Юты Владимира Буртмана

31 марта В. Буртман проведёт вебинар на тему «Как написать статью в высокорейтинговый журнал».

Начало вебинара – 8.30.

Место проведения: 117 аудитория Научно-технической библиотеки ТПУ (ул. Белинского, 55).

Рабочий язык – русский.

В течение вебинара Владимир Буртман расскажет об основных критериях отбора статей в высокорейтинговые научные журналы, требованиях к предъявляемым публикациям, в частности, к научному английскому языку.

Для cправки:

Владимир Буртман – Ph.D, адьюнкт-профессор физики Университета Юты (Солт-Лейк-Сити, США), руководитель группы Консорциума по исследованию инверсии данных электромагнитного метода, автор более 70-ти статей в высокорейтинговых журналах. Член редколлегии журналов Global и Resource-Efficient Technologies (совместный проект ТПУ и издательского холдинга «Эльзевир»).

Запись вебинара доступна по ссылке, которая будет размещена на сайте отдела развития публикационной активности, а также на странице отдела в социальных сетях. Для тех, кто не сможет участвовать в работе вебинара on-line, есть возможность задать интересующие вопросы, отправив их на e-mail fyuv@tpu.ru

Вопросы можно отправить заранее (будут озвучены профессору непосредственно на вебинаре) и после просмотра (ответы будут размещены на сайте отдела развития публикационной активности).

Ссылка на вебинар: http://webinar.tpu.ru/r4uraety75c