28.03.2016 |
Общие

III Всероссийская научно-практическая конференция «Гидроэлектростанции в XXI веке»

Конференция состоится 26-27 мая 2016 года на базе Саяно-Шушенского филиала Сибирского федерального университета. Для участия приглашаются молодые учёные, специалисты, преподаватели, аспиранты и студенты, обучающиеся по образовательным программам бакалавриата, магистратуры и специалитета.

Ключевые доклады:

• Стратегия развития возобновляемых источников энергии;

• Новые методы и средства обеспечения оптимального уровня надежности и безопасности интеллектуальных энергетических систем;

• Перспективные системы мониторинга, диагностики состояния и оценки ресурса оборудования гидротехнических сооружений ГЭС;

• Мировые тенденции в развитии инженерного образования. Повышение эффективности взаимодействия университетов и предприятий и другие.

Для участия необходимо:

1. Оформить в электронном виде материалы доклада и анкету участника, экспертные заключения в соответствии с установленными требованиями;
  2. Прислать анкету, материалы доклада и экспертные заключения (сканы с подписями) в срок до 22 апреля 2016 году на электронный адрес: rioshfkgtu@mail.ru Файлы назвать по фамилии (например, «Иванов Б. Е. – доклад», «Иванов Б. Е. – анкета», «Иванов Б. Е. – экспертное заключение», «Иванов Б. Е. – заключение эксперт»).

Проживание гостей и участников:

• в гостиничном комплексе «Кантегир» – стоимость проживания 700-1500 рублей в сутки;

• в гостинице «Борус» – стоимость проживания в одноместном стандартном номере 3500 рублей в сутки (http://info-borus.ru/borus/);

• в спорт-отеле «Гладенькая» (стоимость проживания в одноместном стандартном номере 4600 рублей в сутки (http://ski-gladenkaya.ru).

Взнос за публикацию в сборнике материалов конференции (e-вид) – 500 рублей, для коллектива соавторов сумма та же. Форма оплаты – наличный расчет при регистрации. Документы, подтверждающие оплату, выдаются по окончании пленарного заседания.

Материалы конференции будут изданы только на электронном носителе к началу работы конференции с присвоением международного индекса ISBN и регистрацией в РИНЦ.

Уведомление о включении доклада в Программу будет выслано до 6 мая 2016 года. Участникам необходимо подтвердить свой приезд не позднее, чем за 5 дней до начала конференции.

Анкета участника, образцы оформления доклада, экспертного заключения о возможности опубликования, экспертного заключения комиссии внутреннего экспортного контроля – см. Приложение №1.

Контакты:

- Чабанова Анжелика Анатольевна  – включение доклада в Программу, экспертные заключения, издание материалов конференции,

+7 906-192-92-12, rioshfkgtu@mail.ru;

- Левченко Людмила Васильевна  – бронирование и размещение в гостиницах, орг.вопросы,

+7 923-392-41-99, llevchenko@shf-sfu.ru;

- Перелыгин Александр Иванович – трансфер от аэропорта и автовокзала города Абакан, трансфер от гостиниц к месту проведения конференции и обратно,

+7 913-052-6372.

Страница конференции: http://vk.com/club72400558